Подскажите, какой программой можно организовать видеоконференцию на 8 человек?

ПрограммыПрограммное обеспечение+3
Ольга Ланская
Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 25 апр 2020

Самый оптимальный вариант - это программа Zoom. Она есть и для айфона, и для андроида и на Windows версия есть. В работе достаточно простая даже для новичка.

xgb8QFgGCfeTzqsgxT6oXa.jpg
У Труконф есть облачный сервис и сервер (есть бесплатная версия), которой вам как раз таки хватит для организации конференций на 8 человек. В любом случае, чтобы вы не выбрали, можете подключаться и организовывать конференции с любого устройства (смартфон, ноутбук, планшет или компьютер). В работе оба решения достаточно простые и подходят для более глобальных задач.