Подскажите, капли с антибиотиком для носа по рецепту продаются? Не могу заставить нос дышать, может, взять что-то посерьезней с/с капель?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Ольга Ш.
Протоалтайский и праиндоевропейский языки как искомые источники современного русского...  · 21 июн 2022
А к отоларингологу обратиться не пробовали? Может быть у вас уже давно хронический синусит, а вы пытаетесь лечиться, как в той поговорке "Поздно пить боржоми когда почки отказали".