Подскажите хорошее кафе в Люберцах. Чтобы недорогое было, с девушкой в общем посидеть. Спасибо

Кафе и рестораны
Сергей Рафальский
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 18 дек 2018

Выбор у Вас не мал. Можно отправиться в недорогое приятное кафе "Рандеву" на ул. Шоссейная, 40. Другим вариантом будет кафе с живой музыкой "Урюк" (Октябрьский проспект, 112). На Октябрьском проспекте, 5 находится еще одно кафе с живой музыкой, где можно потанцевать - "Тавернелла". Также, можно отправиться в кафе "Lorenzo" на Комсомольском проспекте 19/2, в этом кафе не дорогая пицца. Еще вариант - "Бар Лондон" (итальянская и европейская кухня) на улице Инициативная 7Б. Есть и другие кафе. Главное - хорошее настроение и удовольствие от общения со второй половинкой, которое Вы получите. Приятного вечера!