Подскажите хорошее приложение на Android для развития ассоциативного мышления и просто памяти и смекалки.

Мобильные приложения
Дмитрий
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 19 июн 2020

Логические игры конечно. Вообще именно сам процесс игры помогает в, так скажем, лучшем усваении материала. Песенки в школе и стишки говорили типа -Иван рубил дрова, Варвара топила печь...? А правила другие по учебнику зубрили? Ну и как? Разницу улавливаете?
Первый вариант это игра.
Память это настольные. Ну типа шахмат. Внимание? Например "Реверси" free или тот же пасьянс. Очень прикольная у меня вариация стоит называется "Grand harwest". Только не на гугле игры, кроме настольных качайте. Там они обкусанные. Хорошая игра "Сто дверей". Игры поиск предметов. Я ещё люблю "Эрудит"- там иконка буква"Э" красная. Три в ряд игры тоже на реакцию и внимание. Выбирайте☺

Спасибо )

Кто еще поделится знаниями? )