Подскажите комфортные места в Москве, где можно уединиться в автомобиле?

СексПутешествияАвто
Никита Манилов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 16 дек 2015

Несколько лет назад самым лучшим местом была "нижняя" (которая у самой воды, под трамплином) набережная Воробьевых гор - туда можно было заехать, дав немного денег мужику на шлагбауме. Но какая ситуация там сейчас, я уже не знаю.