Подскажите красивую яркую современную песню для детского исполнения?

Найти песню по словамПоиск песни
Родионова Ирина
Мастерская Музыки
Занимаюсь редактированием, написанием текстов, постов по музыке, культуре, искусству...  · 9 июн 2022
Очень часто педагоги и исполнители эстрадной песни находятся в поиске репертуара. Вкусы исполнителей и педагогов вокала разные, поэтому нужен "пассивный" слушательский опыт. Кстати, когда человек слушает другого исполнителя у него работают голосовые связки, известный факт.
Здесь можно предложить прослушать песни проверенных авторов: М.Дунаевского, А.Рыбникова, Р.Паулса, Г.Гладкова, Я.Дубравина, Татьяны и Сергея Никитиных, А.Зацепина, Ю.Энтина, Д.Тухманова, Э.Артемьева, В.Шаинского, Е.Крылатова, А.Пахмутовой, И.Крутого.
Возможно у них вы найдете то, что ищете.