Подскажите, круто ли отдыхать в Абхазии? Куда интересно сходить и что посмотреть ?

Путешествия
Энже Досаева
врач-педиатр  · 21 июл 2016

Ну смотря какой смысл вы вкладываете в понятие "круто". турецких 5* с ультриком вы не найдёте, наверно, нигде.

Мне очень нравится отдыхать в Абхазии. Но в частном секторе, комнатка с советской кроватью и шкафом :).

И смотреть можно много всего: есть остатки крепостей, храмы, Новоафонская пещера (и ещё какие-то), озёра (Рица -- номер один), красивые горы, обезьяний питомник... Дача Сталина, наконец.