Подскажите кто такой Кузьма? и что это за прикол :"Кузьма хорошо сыграл того-то"??! что за бред?)?

ОбществоТехнологии+8
Kamran Alizade

не согласен с предвдущим комментатором, т.к. Кузьма хоть и сыграл в клипе Пемпа, прикол был еще с тех пор, как Кузьма начал делать сериал "пацаны с дыбенко"
и принимать участие в короткометражках, как своих, так и других блоггеров. Так же Кузьма сыграл Озона в одноимённом фильме "озон" Хованского.

Также он играет в вечернем шоу Хованского, где изображает известных личностей.

Смотритель на облака  · 2 июн 2017

Кузьма - популярный российский блогер. Недавно в клипе Юрия Хованского и Большого Русского босса он сыграл Пемпа. После этого в комментариях начали писать, что Кузьма хорошо сыграл его. От этого видео и пошел этот прикол.

надо будет взглянуть, спасибо за информацию. я это видео пропустил из-за не любви к обоим и Кузьму также не знаю