Подскажите, кто-то сталкивался с ноющими болями в колене? Беспокоит в основном в покое. Что это может быть?

МедицинаНеобходима консультация врачаХирургия
Влад Сухарев
Знаю об украшениях все и даже больше)  · 16 февр 2022
к хорошему ортопеду, скорее всего назначат лечение мст и ряд восстановительных процедур. Если будут предлагать физиотерапию, не советую оставаться у такого врача, так как эффективность волнового воздействия не доказана. Читала в исследованиях по изучению методик лечения проблем опорно-двигательного аппарата.
Люблю жить, путешествовать, играть на пианино!  · 15 февр 2022
какой-нибудь артрит или артроз…бишофитовая мазь или грязевые примочки, хорошая штука
у меня так бабушка всегда делала и спокойно занималась хозяйством, даже в огороде копалась
Боюсь, что дедовский способ здесь не поможет. С кровати порой встать тяжело, уже надо какие-то действия предпринимать.
По образованию физик, работаю программистом  · 14 февр 2022
Травма, остеохондроз, артрит, артроз... Можно попробовать обезболивающие средства. Более точный диагноз поставит рентген.