Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите куда подать жалобу на Яндекс такси, работаю там водителем,самозанятый, без парка , деньги не переводят в поддержке не отвечают.

Яндекс таксиТехническая поддержкаСамозанятые
Алексей Н.
  · 234,0 K
Первый

Здравствуйте. У меня тоже такая же проблема. Я самозанятый водитель. Деньги висят на балансе, в тех поддержке, что то решают, но это уже решается неделю. Конкретного ответа никто мне дать не может.. Все серьёзные вопросы решаются только в чате, менеджеры-тех поддержка отвечают только через день-два-три..
Сейчас состоявляю исковое заявление.

Я столкнулась с той же проблемой, билась билась ни через поддержку, ни через офис эту проблему решить не могла... Читать дальше

Юлия И., здравствуйте. Спасибо. Поменяю, если ситуация поменяется, обязательно напишу

Не помогло.. Пришло 13руб .. Крупная сумма, так и висит на балнсе... И тишина от поддержки... 😠😠😠

мне тоже деньги уже 8 дней не приходят, звонил в поддержку, сначала отвечали, сейчас вообще не берут трубку. Обратного звонка нет, раз 50 заказывал через таксометр. Ждут пока терпение лопнет???

Я посчитала, и поняла, что они безналичный оплаты клиентов переводят, а гарантийные суммы, которые прилетают на баланс, на утро, они и зависли...
В данный момент, при сложившейся ситуации в стране, я могу сделать минимум, подожду до конца самоизоляции. Если не перевода не будет всей суммы, то буду обращаться в суд.

У меня у друга такая я же проблема, 7000 должны и не переводят, найти бы еще чел 3-4 и коллективно подать в суд на яндекс. С учетом моральных и юр издержек. Сумма думаю будет больше 50.000 на всех. А иск с издержками в 10 кратном можно подавать спокойно.

Тимур Хасанов, за сбои Яндекс не отвечает. Это в договорах написано везде, а если проблема в в из пользу, то это ообязательно технический сбой в интернете)

Мне перевели деньги... Написали, что был сбой.

Здравствуйте!! Карта сбербанка у вас,Кристина?

Всем, здравствуйте . У мужа тоже возникла проблема . Баланс уменьшился. На расчетный счет за два дня пришло всего 3100, должны еще тысяч 7-8. Написал в техподдержку . Через ЧЕТЫРЕ ДНЯ пришел ответ . Что оплата приходит на следующий день . Но в конце июля - начале августа была проблема с оплатой., поэтому и скопилось 11700.Написал еще раз. Ждемс)))

Андрей. Мне тоже не все деньги перевели , сумма в приложении 3474 рубля, а перевели на 8 день после кучи сообщений в тех поддержку 274, на 9ый день 130, на 10 ый 34 рубля . Я понять не могу, почему мне не переводят 3474. Тех поддержка отвечает шаблонами 12ый день бьюсь и толку нет им все равно,прям специально шаблоны в ответ шлют. Не связывайтесь с Яндекс, видно жулики. Реально устал выбивать свои деньги, а они глумятся надо мной. Вот думаю в Ситимобил идти

Мне тоже не все деньги перевели , сумма в приложении 3474 рубля, а перевели на 8 день после кучи сообщений в тех поддержку 274, на 9ый день 130, на 10 ый 34 рубля . Я понять не могу, почему мне не переводят 3474. Тех поддержка отвечает шаблонами 12ый день бьюсь и толку нет им все равно,прям специально шаблоны в ответ шлют.

Мне тоже сервис не платит деньги.

Есть группа в ВК. Яндекс водитель. Там более менее адекватно отвечают. Но не факт что помогут решить вопрос, но написать можно им в личку. А ещё можно под каждой новостью, поглядеть как водители Яндекс засирают в комментариях.
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 22 мар 2020
Жалуйся не жалуйся толку мало. Я лбом бился о пороги офиса. Ответ был, придут. На этом все. Плюнул , ушёл в парк. Не стал заморачиваться ) долгоиграющая эта история. А надо то заправляться то ТО делать, кушать хочется. А тут бац, на месте денежки. Думаю самозанятый не выход. Если уж укататься по законам, открывать ИП , становится партнером, да работать если в парке не... Читать далее
Я столкнулась с той же проблемой, билась билась ни через поддержку, ни через офис эту проблему решить не могла... Читать дальше
Старший специалист службы поддержки партнёров Яндекс.Такси  · 27 апр 2020

Пожалуйста, свяжитесь с нами через почту: taxist@taxi.yandex.ru

Не забудьте указать серию и номер вашего водительского удостоверения, чтобы мы могли найти ваше обращение и помочь.

Мне яндекс не выплатил мои деньги.но с баланса списали.1951р 2 мая. Вод.удостоверение 9901 475509

Эксперт в области такси и городского транспорта. Главред Telegram-канала "БюроИКС...  · 7 мая 2020

Есть предположение, что вы разошлись с Яндекс в калькуляции сумм к выплатам. На сегодняшний день Яндекс не ошибается с выплатами водителям в статусе самозанятый, а задержки с выплатами не превышают 1 недели максимум.

У меня конкретно. Списано со счета 522 пришло 297!!! Так что ошибается.

Идите...................................................................на   · 27 мая 2021

В поддержке роботы, когда алгоритм робота до вас дойдёт могут и ответить, а может и полгода пройдёт, сейчас начнёте жаловаться ещё и заблокируют как неугодного

Первый
Куда можно обратиться, работаю как самозанятый в такси, деньги не приходят два дня,  пишу в поддержку от них никого вразумительного ответа нет, типа ждите я советуюсь с коллегами
Здравствуйте!
Можете обращаться к нам на почту: taxist@taxi.yandex.ru. Там помогут с выплатами в профиле самозанятого
Первый
Тоже готовлю исковое заявление в суд на Яндекс такси, номер заказа 614032 от 21 июня,сейчас уже 2 июля а денег нет, хотя я не самозанятый, работаю через парк, буду выбивать компенсацию через суд, юрист уже готовит бумагу всуд. 
Здравствуйте, как там Ваши выплаты? Что нибудь решилось?
Первый

Да им похер. Они обманывают на раз. Приехал на заказ. Москва Сити  ехать в комунарку см . В Яндекс го сколько стоит. Там цена 1600. Приехали см 1000р. Эт они скидки за наш счёт дают пассажирам. Спали они на нас. 

Первый

В яндексе одни жулики. свои проблемы перекладывают на водителей. Поддержка не работает...Просто жуть не работайте с ними. Есть Гетт, Ситимобил, Вили

ОТКУДА ТАМ ЖУЛИКИ? ТАМ ПИДОСЫ
Первый

У меня 30000 на счету зависло и не платят 5 месяцев работал как ИП ,ИП закрыл деньги остались ни слуху ни духу когда заплатят в поддержке мурвжат каждый день им пишу рассказываю ситуации а они как первый раз слышат, расскажите поподробнее ,расскажешь им а они мы передали коллегам и тишина 5 месяцев уже бьюсь.

Я на Яндексе тоже много хлебнул г*вна . Тут в вашем случае только суд , для начало юриста нанять граматного по... Читать дальше

Очень странно, что самозанятому водителю не переводят деньги. Обычно они поступают на счет на следующий день. Если какие-то проблемы бывают, то о них приходит уведомление. Вопрос свой вы можете решить, съездив на Огородный проезд в ЦЕНТР НАЙМА ВОДИТЕЛЕЙ ЯТ. АДРЕС В ИЕТЕРНЕТЕ ЕСТЬ