Какой ноутбук купить, бюджет 60000?

Компьютерные игрыКомпьютеры+5
Яна Майорова
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 17 окт 2020  ·
s3box

Добрый день, Яна.

В эту сумму полно хороших ноутбуков, а самые популярные модели выпускают компании Acer, HP, Lenovo и Dell. Какой ноутбук выбрать сильно зависит от ваших задач и потребностей.

Изучите рейтинг ноутбуков от наших друзей. Там Вы найдете себе модель по душе :)

https://zen.yandex.ru/media/tehnodoza/top-3-igrovyh-noutbuka-uhodiascego-2020-goda-do-70-000-rublei-5f64b3a1c833846a1de124d1