Подскажите марку автомобиля дешевую в обслуживании и в покупке деталей, любую марку, с учетом того что я разбираюсь в машинах и являюсь автомехаником?

ThequestionТранспортВопрос
Алексей Чирков
Официальный дилер моторного масла "Татнефть" по СФО (АО "ТАНЕКО"). Уникальные Российские...  · 9 июл 2020

У меня ДЭУ Матиз и я очень довольна - расходом бензина (пр. 6л на 100 км), ценой на запчасти и стоимостью планового ТО (в разы дешевле, чем у европейцев и даже отечественных). Минус - что перестали выпускать и давно не возят в Россию.

Добавил бы сюда Несию n150. Только та же фигня, что и с Матизом. Закончилось производство.

ездил пять лет на Матизе, а потом сел на ланоса и очень пожалел, что пять лет мучился на Матизе.