Подскажите наиболее интересную и перспективную область для гуманитария?

ОбразованиеВысшее образование+3
Таня С.
Копирайтинг и переводы / www.textorium.ru  · 21 янв 2020

Гуманитарные науки концентрируют свое внимание на человеке и его жизнедеятельности в обществе. Пока будет человек, будут перспективны и гуманитарные науки. Степень же перспективности будет определяться уровнем вашей квалификации. Станьте вторым Питиримом Сорокиным и вы будете востребованы, и ваш труд будет высоко оплачен.

Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 30 янв 2018

Наиболее перспективная - это лингвистика, но лет через 20 могут придумать аппарат, который заменит всех лингвистов. Гуманитарные специальности в принципе утопические. Это просто наука ради науки. Вы на этом на кусок хлеба с маслом не заработаете, так-то.

Ну,допустим. Какое тогда есть выход? На инженеров и разработчиков точно вряд ли получиться пойти