Подскажите откуда скачивать музыку в lossless качестве? (Подписан на Apple music, но качество огорчает)

МузыкаИнтернет
Мирас M
Студия звукозаписи  · 20 авг 2020  · flatmusic.ru

Стриминговый сервис TIDAL. Там есть мастеры со студий. Правда в России пока недоступно, но можно на ebay купить турецкую например. Если собрать компанию на семейную подписку, будет стоить 70р за 3 месяца

Студент факультета философии БГУ  · 1 июл 2016

Когда у меня появляется необходимость найти музыку в lossless или FLAC качестве, я ищу её исключительно на торрент-трекерах (rutracker.org и xrutor.org как пример; последний крайне советую так как там можно скачивать без регистрации). Лучшего варианта, на мой взгляд, не имеется.

На рутрекере далеко не все есть

Multi-media Software Developer  · 9 сент 2021
Попробуйте Tidal Music. План Tidal HIFI предлагает FLAC без потерь со скоростью 1411 Кбит / с. План Tidal Master предлагает самое высокое разрешение 2304-9216 Кбит / с. Скачать песни Tidal HIFI просто с помощью Tidizer Music Converter. Качество звука практически не отличается от оригинала.
History/Marketing/Art  · 1 июл 2016

Некоторых исполнителей можно найти на bandcamp.com. Там можно приобрести записи в огромном количестве форматов, а заодно проспонсировать артиста.