Подскажите, почему у немецкой овчарки щенок серого цвета?

СобакиЩенкиНемецкие овчарки
Анастасия
Я журналист, писатель, психолог, сценарист.  · 11 окт 2020

Вот щенок немецкой овчарки серого цвета.

https://besplatka.ua/aws/34/61/45/44/shchenki-nemeckoi-ovcharki-photo-925d.jpg

Вот еще один.

https://www.tinkerbellsboutique.com/wp-content/uploads/2019/11/sable-german-shepherd-puppies-inspirational-silver-sable-german-shepherd-puppy-germanshepherd-of-sable-german-shepherd-puppies.jpg

Мы привыкли к немецким овчаркам с черной V-образной «мантией» на спине и рыжим подпалом. Но есть 3 стандартные типа масти, у которых есть варианты. Есть окрас, который считается браком, например, серый. Но если вы не собираетесь выставлять собаку, зарабатывать медали, то окрас на умственных способностях щенка и его физических кондициях совсем не сказывается. А подробнее можете прочитать в статье, где говорится и о других окрасах. Вы же не приводите фото щенка, может, с ним как раз все в порядке и с точки зрения породности.

Как добавить фото?