Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить грибок на ногтях? Выписали Экзодерил, но он сейчас очень подорожал(

МедицинаНеобходима консультация врача+3
Людмила Федотина
Опытный человек   · 14 апр 2022
Все эти новомодные средства не лечат, а только не дают грибку распространяться. Муж пил Тербинафин, это таблетки, пить минимум полгода, причем строгий запрет на алкоголь. Это та еще отрава, но лечит 100%!