Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я закрыла ИП, на которое была оформлена лицензия, она (лицензия) аннулируется автоматически или нужно сообщать?

Лицензия такси
Наталья В.
  · 5,9 K
Вся жизнь игра!  · 1 мая 2022
Если я закрыл ИП. Но Яндекс.Такси остался мне должен денег и отказываться перечислять мне их на карту. Как вернуть деньги?
В конце концов это мои заработанные деньги!
Здравствуйте! Для получения выплат нужно расторгнуть договоры и закрыть ИП. Чтобы их расторгнуть, напишите на... Читать дальше
Профессиональная юридическая и консалтинговая помощь по всей России  · 25 мая 2020  · rinfin.ru
Отвечает
РИНФИН

Аннулирование разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси осуществляется по заявлению юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также на основании решения суда по заявлению уполномоченного органа. Автоматическое аннулирование лицензии действующим законодательством не предусмотрено.

Профессиональная юридическая и консалтинговая помощь по всей РоссииПерейти на rinfin.ru
Машина купили оказался лицензия было на старого хозяина его ИП закрыть оно когда на сколько времени аннулируется?