Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь тематические сайты для творческих людей (имеется ввиду писатели) на которых можно публиковать свои произведения ? Спасибо.?

ОбществоОбразованиеИскусство и культура
Eugene Saveljev
«Три лучших рэпера России прямо сейчас?»  · 31 мар 2019

С ходу удалось вспомнить только отечественную «Прозу» и зарубежный Wattpad.

Между собой эти сайты объединяет возможность неограниченно делиться своими произведениями независимо от уровня вашего писательского мастерства.

В то время, как «Проза» просто позволяет публиковать собственные, и читать чужие рассказы, Wattpad наделен всем функционалом современной социальной сети, имеет более приятный дизайн и предлагает выход на иностранную аудиторию, а огромную и бесплатную библиотеку, с возможностью кэшировать любой рассказ, никто не отменял.

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 31 мар 2019

одно время  я   состояла  в обществе  "тихий  омут", там  публиковали    любые  произведения , в том  числе и ""клубничку", не  знаю  существуют ли они  по сей  день.меня оттуда  выкинули, но я  успела  пообщаться  с очень разными  писателями   этого общества

Выкинули? Хахахах) Что-то мне это напоминает)