Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин корпусной мебели. Нужен шкаф-купе на заказ по своим параметрам (Москва или область).

ОтзывыИнтернет-магазиныМебель
Алексей Д.
фабрика мебели "SamSam" - производство мебели по индивидуальным проектам (мебель на заказ)  · 26 апр 2020  · mebel-samsam.ru
Мебель SamSam

вы можете сразу обратится на производство - "фабрика мебели SamSam".

при необходимости находятся и дизайнеры и замерщики и монтажники.

все зависит от вашего желания