Подскажите пожалуйста качественную продукцию по уходу за волосами?

Екатерина Спирова
Люблю сложные вопросы)  · 7 дек 2021  · dzen.ru/korchma_t
Правилами Кью запрещена реклама конкретных брендов косметики и компаний. Если кто-то напишет названия шампуней, бальзамов, масок и тд, то нарушит правила и будет наказан. Если это 💎 эксперт, то его оценка (верификации) или ответ могут стать причиной потери 💎 или даже блокировки аккаунта.
Мы можем писать про состав и свойства каких-то косметических средств, но без упоминания названий и компании.
Отвечаю на Ваш вопрос: от косметики для волос из супермаркетов чудес ждать не приходится. Они среднего уровня. Да, минимальный уход дают и пахнут приятно. Если нужно больше, то лучше расспросить своего парикмахера. Ещё лучше - получить консультацию врача-трихолога - в каком состоянии волосы и кожа головы, какой нужен уход и косметика.
Например, у меня сложные волосы и по рекомендации парикмахера пользуюсь косметикой для волос с такой структурой. У японцев часто бывают такие жёсткие и нуждающиеся в увлажнении - марка косметики из Японии. Мастер прошла обучение по всей линейке и мы подобрали несколько комплектов на разные сезоны.
Иначе говоря, специалисты ориентируется в той косметике, с которой работают и могут предложить варианты. В салоне до покупки можно попробовать, оценить и в следующее посещение мастера выбрать для домашнего ухода.
Спасибо, замечательный ответ и мне пригодился.