Подскажите пожалуйста как удалить переписку чтобы нельзя было восстановить не с компьютера не с Айфона

Анастасия Т.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 4 сент 2018

Тебе нужно перейти в папку недавно удаленные, выделите элементы которые надо удалить, или нажмите удалить все. Итогда эти элементы или весь альбом очистятся бесследно.