Подскажите пожалуйста как в народной карте быстро зарисовать целый район?

Картографические сервисыОнлайн карты
Саша такмаков
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 янв 2019

Особых хитростей нет, зайти в редактор и рисовать, разве что в настройках можно сразу ограничить нужную вам область в разделе "Территория" и работать с ней, быстро вбивать данные и обозначать объекты, тренировка поможет ускорить процесс.