Подскажите, пожалуйста,каким наземным транспортом добраться от технологический институт до петроградская?

Нелли Акчурина
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 3 дек 2018

Прямых наземных маршрутов найти не удалось.

Можно возле ст. м Технологический институт сесть на 17 троллейбус, доехать до остановки " Малая Морская улица " (возле самой Дворцовой площади), перейти на другую сторону Невского проспекта, сесть на 191 автобус и доехать до остановки "Ст. м. Петроградская".

Альберт,спасибо огромное за ответ!