Когда и куда нужно убирать еловые ветки после похорон?

Организация похорон
Екатерина Завьялова
Захоронения по всей Новосибирской области. Ручная копка могил. Кремация. Консультация КРУГ...  · 18 июн 2020  · artritual.business.site

Здравствуйте. После похорон обычно никуда не убирают, ждут пока естественный процесс завершится. Если вам не нравится вид засохших елей, то можете собрать и унести до ближайшего контейнера на кладбище. Всего доброго вам