Подскажите, пожалуйста, комплекс упражнений с резинкой, чтобы убрать «ушки» на бёдрах?

ТерапевтТренировки
Анонимный вопрос
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 1 июн 2019  ·
vladislavfis

Начните с подбора правильного для вас рациона питания. Подсчитайте нужное количество калорий потребляемых, учитывая сколько вы будете тратить в сутки. Далее, вы можете начать с самых банальных классических приседаний, приседаний сумо, выпадов, перемещений в стиле краба.