Кто учился в колледже туризма и гостиничного сервиса? Какие предметы вы изучали?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Екатерина Миллер
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 2 июл 2021  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Именно для этого, у нас на сайте, внедрена диаграмма, разбитая по курсам и процентам изучения дисциплин (Гуманитарные, Технические, Естественнонаучные).

Например, на 1 курсе вам предстоит освоить требуемый уровень знаний по русскому языку, литературе, иностранному языку, математике (в том числе началам математического анализа), истории, основам безопасности жизнедеятельности и физической культуре. + занятия по выбору: информатика, обществознание, экономика, право, география, экология, естествознание.

Более подробно с программой обучения можно ознакомиться здесь

44.PNG