Подскажите, пожалуйста, какие есть лучшие учебники по экономике для полных новичков в этом?

ЭкономикаКниги+3
Софья Рощупкина
Центр Компетенций в Строительстве и производстве Алиса   · 7 янв 2021  · alisa39.com

Лучший учебник - это жизнь.

Бери и делай.

Лучше ничего не найти.

Ни один учебник не даст такого понимания, как практика.

Если хочешь - приходи в партнерку. дадим тебе тестовых клиентов - будешь учиться на них. анализировать и помогать.

Вот ссылка: vk.com/OldSchoolMarketing - туда напиши, сообщи что ты от Алисы с Ядекса

Да, согласен - ребята знают свое дело...

Помогаем разобраться в бухгалтерских, юридических и других вопросах, на которые предприним...  · 7 янв 2021  · delo-prosto.ru

Вас интересуют именно учебники? Те, по которым преподают в учебных заведениях?

Или Вы все-таки интересуетесь личным финансовым образованием? Это разная литература. Если второе, то посмотрите книги Владимира Савенок.

Добрый день, именно учебники)