Подскажите, пожалуйста, на сколько снизить дозу эутирокса. Принимала 175 в течении двух месяцев после того, как ттг был 22, сейчас 0,323.

ЗдоровьеЛекарства+2
Вика Панфилова
BGG - высокотехнологичная медицинская компания, основным видом деятельности которой...  · 24 авг 2020  · basisgg.ru

Добрый день!

Многое зависит еще и от самочувствия, от веса, от возраста, от частоты пульса, других параметров, которые можно отследить во время осмотра врача.

Если данная доза была "комфортной" в течение этих двух месяцев - можно снизить до 150 мкг.