Подскажите название фильма, где один из главных геров делает только один заказ у официанта: пиво и маринованное яйцо?

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Анонимный вопрос
Студент, люблю чипикао. Ммммм, чипикао...  · 19 авг 2021

Это открывающая сцена фильма "Джентельмены" Гая Ричи. Там главный герой, которого играет Мэттью Макконахи, заходит в свой паб и заказывает пиво и маринованное яйцо.

Очень увлекающийся человек, увлекаюсь рисованием,кино и актерами(львиная доля досуга)  · 7 сент 2021
Это фильм2019 г- Джентельмены, а главный герой, который делает заказ это- Мэтью Макконахи. Кроме него, тут целая плеяда звёзд: Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Мишель Докери, Колин Фаррелл, Хью Грант
Такой ответ уже есть