Познакомился с девушкой, все было хорошо, через какое то время она просто охладела ко мне, хотя было все хорошо. Почему так произошло?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал в Телеграм https://t.me/katerina_kosova...  · 23 окт 2020

Добрый день!

Согласитесь, что все люди разные. У кого-то серые глаза, у кого-то карие. Вы любите виноград, а я - манго, но это не делает никого из нас плохим или хорошим, правда? Просто мы разные.

В отношениях тоже самое. Кому то нравятся люди одного характера, а кому то - другого. Мы можем подходить или не подходить друг другу.

Вы воспринимаете охлаждение к вам как свою вину. Но вы можете быть совершенно не при чем. Ведь вам тоже кто-то может нравится и разонравится.

Не берите в голову, примите это как опыт. Если очень хочется, можно порассуждать о том, что вы, возможно, сделали не так и избежать этого в следующий раз.

Все еще будет:)