Подскажите пожалуста. Стоит ли усилитель из колонки sven ps 480 подключать к динамику 10 гд 30 е. 12 ватт на канал

АкустикаАудиоаппаратура
Влад Коноплев
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 17 мар 2019

Подключить можно, но это не совсем целесообразно. Динамик SVEN 10 GD 30 - низкочастотная модель и будет выдавать прекрасный бас, только к нему еще понадобится динамик ВЧ.