Подскажите программу, с помощью которой можно посмотреть самые крупные файлы и папки на ПК, с целью последующего удаления для очистки диска?

КомпьютерыПрограммы для пкСофт
Andrey
🍀 Естествоиспытатель   · 16 мая 2021  · shymanovsky.mooo.com

Если под Линуксом, то команда:

sudo du -m / | sort -n

Покажет все ваши папки в отсортированном по размеру виде.

Хороший ответ должен быть точным. Это не зависит от количества символов.

Интеллектуал  · 16 мая 2021

Total Commander. Программа самая известная и популярная в интернете. И самая функциональная. Может и то, о чём вы спросили. И ещё массу всего. У него 2 панели как у его идейного предшественника Norton Commander. Но функциональность существенно выше.