Подскажите ресурсы, где публикуются авторские фотографии природы/путешествий?

Искусство и культураИнтернет+2
Ярослав Манин
Фотографирую. Люблю путешествия. Интересуюсь урбанистикой instagram.com/olegskvortsov  · 25 февр 2017

Сложно понять, что вы подразумеваете под понятием "авторская", ведь у каждой фотографии есть автор :) Могу порекомендовать сайты, куда сам хожу за вдохновением. Например, 500px.com. Там много жанров, но можно выбрать Пейзаж. А потом еще отфильтровать по популярности среди пользователей (они ставят оценки) или посмотреть, что понравилось редакции сайта. Еще есть 1x.com, там все по тому же принципу работает примерно. Ну и на самом деле Инстаграм сейчас достаточно интересная площадка: там можно встретить как профессиональных пейзажистов (например, я подписан на Даниила Коржонова - danielkordan), так и travel-блогеров (мне вот нравится Вадим Ветров - nuewens).