Подскажите ресурсы на которых можно почитать статьи, новости, вопрос- ответ на английском языке?

ОбразованиеИностранные языки+4
Денис Тюпин
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 23 авг 2018

Рекомендую quora.com (необходима регистрация, причем весьма вероятно, что столь популярный среди пользователей TheQuestion номер с фейковым аккаунтом, например, на Google у них не пройдет). В разделе Links вы найдете массу интересных ссылок на свежие публикации по широкому кругу актуальных вопросов: политика, экономика, здоровый образ жизни и медицина, психология повседневности и др. Сайт служит обмену полезной достоверной информацией между пользователями по форме "вопрос-ответ", в число которых вместе с рядовыми людьми входят известные ученые, предприниматели, писатели, преподаватели, филантропы и т.д. Подлинность их авторства не внушает мне ни малейших сомнений.  Регулярно проводятся онлайн сессии вопросов и ответов с такими интересными людьми. Модерация публикаций на Quora работает гораздо эффективнее, чем на TheQuestion. То же можно сказать о борьбе с накрутками и о работе с рекламодателями. Quora работает на английском, испанском и немецком языках (по меньшей мере). Есть кое-какие зачатки того, что со временем может перерасти в русское зеркало Quora.

На второе-третье место я бы поставил Yahoo Answers и disqus.com .