Подскажите сайт, на котором можно посмотреть актуальные фильмы/мультики на английском языке с англ. субтитрами?

ОбразованиеИностранные языки+4
Елизавета Шубадерова
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 15 дек 2016

Не знаю, что Вы имели в виду под "актуальными" (новые, свежевыпущенные что ли?), но все же отвечу :) Выше скинули ссылки на два реально крутых ресурса, но, насколько мне известно, они условно бесплатные (то есть ограниченное время только можно бесплатно пользоваться).

Вот здесь есть подборка полностью бесплатных сайтов: corp.lingualeo.com. Там 7 бесплатных ресурсов описано. На некоторых сайтах можно только сериалы смотреть, а на некоторых - фильмы тоже.

Но почти на каждом есть всякая реклама. Если ее присутствия не выносите, то, может, и правда стоит на платную подписку потратиться :)

Руководитель Московской Диджитал Академии, digital арт-директор, веб-дизайнер, предпринима...  · 5 дек 2016

Самый популярный из известных мне — ororo.tv, там есть субтитры на разных языках, есть возможность включать одновременно несколько субтитров, например английский и русские.

Также посмотрите портал voriginale.tv, там можно выбрать ваш уровень подготовки и система будет вам подбирать слова, которые использовались в фильме, для заучивания.