Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите самые выгодные варианты перелета в Испанию?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Сергей Иванов
  · 18,9 K
Мы предлагаем ознакомительные и обзорные экскурсии в Испании, в ее городах и провинциях...  · 29 мар 2020  · ru.espantodo.es

Аэрофлотом летаю много лет. Отличные комбинации для пересадки, удобные вылеты, нормальный сервис. И много городов для конечного пункта прилета. И еще, самолеты удобного размера.

Работаю и путешествую  · 11 мая 2016

Можно сказать что сам задал вопрос, сам же на него и ответил:)

Ну а если все же интересно, то ищите варианты перелета Победой (бывают за недорого) в Милан, Кельн, Мемминген и оттуда уже посредством Райанэйра открыта не только Испания, но и вся Европа, стоимость билетов может опускаться до 20 евро в обе стороны

Student, Traveler, Owner of the KISSA MARKET vintage store  · 29 июн 2016
Задаюсь тем же вопросом. Пока остановилась на этом: Тк. я живу в Петербурге, оптимальнее всего выбирать прямой рейс из Хельсинки до Мадрида на Norwegian за 13900 туда-обратно. ( 4 часа вс 3000 км) Для сравнения, те же даты из Петербурга в Мадрид туда-обратно 26000 (А ведь разница то между СПб и Хел 380 км всего!) А до Хельсинки хорошо, комфортно и дешево на автобусе Lux... Читать далее
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 11 мая 2016
Если смотреть на июнь, то можно посоветовать три варианта — в Мадрид, Барселону и Бильбао, город с прекрасным музеем современного искусства. Дешевле всего — до столицы: из Москвы в Мадрид прямой рейс Air Europa (21.06 — 01.07) — от 19 533 рублей. Чуть подороже — в Страну басков: из Москвы в Бильбао рейс Turkish Airlines с пересадкой (19.06 — 28.06) — от 20 380... Читать далее
коммерческий директор  · 11 мая 2016

"От человека аллес ждать напрасно" (Бродский)

"И я уйду, а птица будет петь, как пела" (Хименес)

"От этих дел я желаю повеситься" (Бабель)

почему-то вспомнилось это