Существуют ли 16-ядерные процессоры Intel под сокет LGA 1151v2?

Компьютерное железоПроцессорыСокет
Tavrid M
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 28 апр 2020  · 499remont.ru

Добрый вечер. Нет, под этот сокет максимум процессоры 8 ядер, в том числе и xeon только 8 ядер. Купите материнскую плату с двумя советами и будет Вам 16 ядер.