Подскользнувшись на льду я задался вопросом , что если обладатель спидфорса ( ртуть , флеш , бог скорости ) подскользнется ???

ФизикаНаука+2
Евгений Кудияров
Начинающий инженер нефтегазовой отрасли  · 28 нояб 2016

Можно прикинуть, обладая запасом знаний школьной физики.

Сила трения равна произведению силы реакции опоры на коэффициент трения, а сила реакции опоры в данном случае состоит из веса тела давящего на опору и силы с которой он (обладатель спидфорса) давит на опору, которая в свою очередь является произведением массы и ускорения, а ускорение у этих ребят ой ой ой какое большое, а значит и сила трения крайне большая даже на поверхности чей коэффициент трения очень очень мал.