Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поэт говорит — я стихи не сочиняю, я их записываю. Так может и ученые получают новые знания, идеи из космоса?

Лирик
  · 367
Елена, магистр психологии, собственная запатентованная методика защиты подсознания от...  · 5 мар 2022
Кто записывает стихи, это, наверно немногие гении. В основном сочиняют, долго и мучительно подбирая рифму. Существуют техники стихосложения, которым обучают желающих. Что касается "знаний из космоса", то, если таковые и поступают, их нужно иметь возможность воспринять, то есть иметь соответствующую квалификацию и работать в данном направлении, иначе ничего не получишь. Утверждаю это не как психолог, а как литератор и инженер, имеющий опыт и в стихосложения, и в научных изысканиях
Консультации онлайн ватсап: 8-985-717-5150, 2500р. https://t.me/psihologElenaKПерейти на t.me/psihologElenaK
Философия природы, физика,  · 5 дек 2021
Да, конечно из космоса. Мне недавно через мои открытые чакры телепортировали с планеты Высоцкого системы Тау Кита послание, что у них завалялось Открытие и спросили, не хочу ли я его получить бандеролью в голову. Я отказался, сказал, что сыт по горло внедрением на злосчастной Земле открытия, ранее пересланного мне с Альфы Центавра. Посоветовал адресовать сие открытие... Читать далее
несколько сентиментально, но в целом доступно
askanswer.ru Наука, философия, религия.   · 4 дек 2021
Идеи витают в воздухе, надо только знать места. Вот вам пример. Вам надо забраться на чердак дома. Двери чердака высоко, а возле сарая стоит лестница. И тут вас осиняет идея, переставить эту лестницу к дверям чердака. И многим в этом месте, кому надо на чердак придет в голову такая же идея. Значит, там есть чердак, лестница и где-то совсем рядом витает эта идея-совместит... Читать далее