Поэт говорит — я стихи не сочиняю, я их записываю. Так может и ученые получают новые знания, идеи из космоса?

Лирик
Елена, магистр психологии, собственная запатентованная методика защиты подсознания от...  · 5 мар 2022
Кто записывает стихи, это, наверно немногие гении. В основном сочиняют, долго и мучительно подбирая рифму. Существуют техники стихосложения, которым обучают желающих. Что касается "знаний из космоса", то, если таковые и поступают, их нужно иметь возможность воспринять, то есть иметь соответствующую квалификацию и работать в данном направлении, иначе ничего не получишь. Утверждаю это не как психолог, а как литератор и инженер, имеющий опыт и в стихосложения, и в научных изысканиях