Появилось желание написать бывшей. Расстались год назад, общались ещё 2 месяца. С этого момента я её забыл, но сейчас захотелось узнать как дела. Стоит ли писать? У меня к ней чувств нет больше.?

Отношения
Анонимный вопрос
web разработчик, вейпер со стажем, женат на красавице  · 27 февр 2019

Это вы так думаете. Чувства похожи на костерок, который может тлеть годами. Любой разговор, переписка или что еще хлеще встреча в кафешке вечерком это парочка облитых бензином поленцев в костерок.

Многое зависит еще и от причин расставания. Если разрыв был болезненным, то однозначно не стоит. Оно вам надо?