Появляются ли в русском языке новые пословицы и поговорки?

ИсторияФольклор
Юлия Ц.
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 12 мар 2017

Хотели как лучше - получилось как всегда. - Черномырдин. И еще частушку вспомнил - Путин едет на Калине из Хараборвска в Читу. Видно сам решил он впарить людям эту х... ету.

Конечно.

Однако пословицами и поговорками уже их не называют, ну или пока не называют.

На мой взгляд, больше всего появляется поговорок, мы даже их не замечаем, так как большинство из них приходят из так называемой мемной среды.