Появлялся ли Артур Морган в первой части "Red Dead Redemption"?

Red dead redemption
Анонимный вопрос
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 5 февр 2020  ·
alexey.durnovo

Нет. Совершенно очевидно, что в момент выхода первой части разработчики если и держали в уме приквел, то без детального плана. Что, кстати, вполне логично. Артур Морган не только не появляется в первой игре, но даже ни разу в ней не упоминается.

Кошки и интерьер   · 1 июл 2021

Нет, т.к. RDR2 это приквел. Первая часть строится на истории Джона Марстона и его семьи, его приключениях и поиску старых знакомых, которые есть в RDR2, но на тот момент об Артуре они даже не задумывались, ввели его непосредственно во второй части.

Нет, его сценаристы ещё не придумали тогда. Даже косвенно не упоминалось в первой части серии. Недавно, после завершения второй части прошел первую и убедился в этом. (10 символов)