Пойдут ли дети 1-го сентября в школу?

ШколаОбмен мнениями
Nagima
Интернет-Магазин "Москвёнок Про" это официальный производитель и продавец карт...  · 18 авг 2020  · moskvenok.pro
Николай Б.

Да, в этом интересном и насыщенном событиями 2020 году, перед многими родителями встает вопрос: начнут ли учиться 1 сентября дети, пойдут ли в школу? По последним данным Мэрии г. Москва учебный год, несмотря на отмену торжественных линеек, начнется как обычно, 1 сентября, во вторник. Поэтому наша задача состоит в том, чтобы подготовить ребенка в школу и создать ему праздничное настроение. Также, как и было заведено ранее, дети будут проходить в школу по карточке, брелоку или браслету Москвёнок. Только в этом году планируется ужесточить контроль за посещением, в связи с чем пробежать под турникетом уже не получится. Ребенок без идентификатора, скорее всего, будет отправлен домой. Так как обстановка с пандемией остаётся напряженной, учет вошедших в здание образовательной организации и вышедших из нее будет соблюдаться с особой тщательностью.

В свою очередь, мы подготовили для школьников новинку: кожаные браслеты Москвёнок, позволяющие менять цвета каждый день. Разработана линейка браслетов как для мальчиков, так и для девочек, большой выбор цветов. Теперь ребенок может подбирать цвет браслета Москвенок в соответствии со своим настроением или стилем.

Помимо этого, в нашей линейке, как и прежде, в наличии комплекты карт и брелоков с ретракторами.

С уважением,

Moskvenok.Pro

Одобрено и рекомендовано ДИТ г. Москвы