Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поймал себя на том, что часто, глядя на часы, вижу ровное время. К примеру, 13-00, или 16-00, или 18-00. Это может что-то значить?

павел г.
  · 1,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.  · 8 июн 2020

Это значит лишь то, что Вы гораздо чаще обращаете внимание на круглые цифры, нежели на "неровные". Чтобы убедиться в этом, просто заведите блокнотик, в который скрупулезно записывайте время каждый раз, когда смотрите на часы. Уверяю: если вести записи ответственно, ничего не забывая и не подправляя в нужную сторону, то никаких аномалий в записях не будет.

Ну или второй вариант: Вы иной :)

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 8 июн 2020
У меня такое тоже было. Ни чего сверхъестественного у меня не происходило в это время, потом через несколько лет прошло. Думаю это последствия какой-то вашей унылой или трудной работы или учёбы, от чего развилось чувство времени. К тому же когда происходят какие-то совпадения, то они гораздо лучше запоминаются. То есть вы могли за день много раз посмотреть на часы, и... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Поймал себя на том, что часто, глядя на часы, вижу ровное время. К примеру 13-00, или 16-00, или 18-00. Это может что-то значить? — 1 ответ, задан 
Первый
Магазин и мастерская по ремонту часов.   · 11 июл 2020  · z6clock.ru

Что вы живете строгими интервалами :)

Было подобное, только всегда попадалось 16:16 или 21:21, 09:09 и так далее

Когда начал носить стрелочные часы это пропало, потому что на электронном циферблате это выглядит более символично, а на стрелках не особо заметно )