Поймал себя на том, что часто, глядя на часы, вижу ровное время. К примеру, 13-00, или 16-00, или 18-00. Это может что-то значить?

павел г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.  · 8 июн 2020

Это значит лишь то, что Вы гораздо чаще обращаете внимание на круглые цифры, нежели на "неровные". Чтобы убедиться в этом, просто заведите блокнотик, в который скрупулезно записывайте время каждый раз, когда смотрите на часы. Уверяю: если вести записи ответственно, ничего не забывая и не подправляя в нужную сторону, то никаких аномалий в записях не будет.

Ну или второй вариант: Вы иной :)