Пойти в спортзал или валяться на диване дальше?

СпортЗдоровьеТело
Татана Пастич
Студент Авиационного Института, самоучка. Люблю узнавать что-то новое и необычное и...  · 3 авг 2016

Если вы вчера ходили в спортзал, то лучше сегодня не заниматься интенсивными тренировками. Мышцам необходим отдых, иначе интенсивные постоянные упражнения могут привести к не очень хорошим результатам. Как вариант, можно посидеть дома или сходить куда-нибудь.
Если вы вчера не ходили в зал, то можно сегодня выделить время на пару-тройку упражнений. Это будет полезно для вас. Оптимально ходить 3 раза в неделю (в крайнем случае 2). Больше не рекомендуется, если вы не спортсмен.