Покрасил входную дверь цветом палисандр каким цветом покрасить веранду чтобы дверь не бросалась в глаза?

кирилл олейник
На Кью задали 1 похожий вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 19 февр 2019

На вкус и цвет товарищей нет! Однако, так как, "палисандр" по своей сути является коричневым цветом, который получается при смешивании двух, или трёх спектральных цветов - красного и зелёного, оранжевого с синим, или с серым, то цвет дверей должен прекрасно сочетаться с ними и со всеми их оттенками. Имхо