Покраснение на коже уже 2 года, не растёт, но постоянно отшелушивается кожа, раз в день. Появились ещё 2 пятна, дерматолог за такой мелочью не принимает...?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Vladisß Sergeevich
врач мобильной клиники DOC+  · 29 янв 2019  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

Описанные вами симптомы являются весомой причиной для обращения к дерматологу. Консультация с врачом в таком случае обязательна., поскольку такие симптомы могут быть проявлением различных заболеваний: от аллергического дерматита, экземы, до инфекционных заболеваний, например, демодекоза. Если вы обращались к врачу и не получили должного лечения, пожалуйста, проконсультируйтесь с другим специалистом.

Всего доброго.