Покупаем нежилое помещение (офис). На нем два юридических адреса, продавцы оформляли, чем это грозит новому собственнику?

Недвижимость
Сергей С.
Эксперт по купле-продаже недвижимости. Инвестор. Всегда в продаже доходная...  · 17 дек 2019  · mybzm.ru

Проверьте не входит ли адрес помещения в базу данных массовых адресов регистрации.

Если адресом пользуется всего две организации - то ничем.

Можно даже поискать контакты и взять 30-50 тыс рублей за продление на год.

А если не согласятся, то езжайте в 46 налоговую и подавайте сведения о том, что местонахождение по Вашему адресу не подтверждается.

Ничем вам это не грозит, можете расслабиться и не переживать на сей счет) Но лучше было бы, по-моему, построить нежилое здание для себя, а не перекупать у кого-то помещения. Я так и сделала в свое время, обратившись к профстрой03 рф