Покупаю новый авто в салоне. Хочу оформить дарственную на отца. Нужно сначала поставить ее на учёт в ГИБДД и потом составлять дарственную?

АвтомобилиГибдд+3
wrestle w.
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижимость, Квартиры в новостройках, элитная...  · 26 сент 2020

Добрый день. При покупке у вас будет информация по вин номеру марке авто цвету. Но не будет информации по гос номеру- это дополнительная отличительная информация объекта дарственной. Лучше поставить на учёт и оформить дарственную со всеми отличительными параметрами авто, что именно дарите.