Покупка участка по доверенности через риэлтора. Земля и риэлтор в другом городе. Как не попасть на обман?

Покупка недвижимостиЗемельные участкиРиэлтерские услуги
Александр Мирошниченко
Опыт работы в сфере недвижимости с 1996 года.  · 6 окт 2021
Если покупаете участок под строительство, то лучше это делать самому или доверить выбор и оценку специалисту, например инженеру строителю, которому мы можете доверять.
Расчеты за покупку производить исключительно лично продавцу, перевести деньги с вашего счета на его счет.
А еще лучше внести аванс и договориться о сделке на удобное для вас время, приехать и самому оформить документы.